Классно отдохнул, все понравилось, хозяйка дома - Елена, милейшая женщина, всегда поможет, подскажет где что находится, при необходимости отвезет на машине к морю. Прям на территории дома есть продуктовый магазин, что очень порадовало:) идти далеко не нужно, из номера вышел, купил что нужно и сразу обратно, большое вам спасибо, приеду еще😁